Отличный автосалон, хочу выразить благодарность руководству и лично Лазареву Александру старшему менеджеру отдела продаж, за индивидуальный подход при покупке автомобиля, информирования о всех преимуществах и выгодах.
Высокий уровень сервиса и качественное обслуживание клиентов.
Самое первое и главное для кого это заведение? За одним столом детское день рождение, а рядом мужики пьют водяру с салатиком, на детское кафе не тянет, на семейное тоже.
Грязь от входной группы до барной стойки, понятно что основной контингент это дети и работают там подростки, но элементарно неубирать помещение это позор.
Надеюсь руководство или администратор отреагирует
Прекрасная столовая, а точнее сеть столовых, всегда все чисто, красиво и самое главное вкусно.
Ассортимет первых и вторых блюд разнообразен, салаты итд.
На двоих взрослых плюс ребенок цена варьируется в пределах 450-550р это за полноценный обед.
Итог рекомендую без вариантов
Итак начнём по порядку, это не вилла а стандартный гостевой дом с очень маленьким внутренним двориком, который находится минимум в километре от моря, идти очень неудобно всем и взрослым и детям, т.к дороги как таковой нет, подыматься будете в гору.
Стоянки для автомобиля нет, поставите рядом на пригорке с домом, естественно на солнцепеке.
Ну и номера это конечно нечто за них предприимчивая и очень "дружелюбная" Светлана берет в июле от 2300 до 3000 руб, в номерах грязно, мебель очень уставшая, ванная комната и туалет вместе размером с собачью конуру, из посуды в номере 2 тарелки примерно 2005 года выпуска пару кружек и всё на этом, старенькая микроволновка и плохо показывающий телевизор.
Номер надо назвать не "семейный" а например "мечта"дальнобойщика.
Были неприятно удивлены тому что увидели в живую, а не на картинках и в отзывах на сайтах и vk.
Оплатили бронь, хотели забрать деньги по приезду сразу когда увидели этот супер номер, на что получили отказ типа так не делается, могу отдать половину и идите или же живите сутки и забирайте половину, так и пришлось поступить в итоге, видимо можно показывать на фото приятные номера, а по факту грязь и разруха, но что ж видимо такой сервис сейчас.
Итог таков проехав почти 1500 км с 2-х летним ребенком и заплатив деньги ты получаешь порушенный номер и удивление хозяйки.
В тот же день нашли потрясающую гостиницу которая ближе к морю с бассейном, отличной мангальной зоной, патио и прекрасным просторным номером за меньшую цену.
Совет для всех смотрите все своими глазами и не отправляйте никаких предоплат.