Очень ухоженая и красивая территория,но к сажалению на этом + заканчиваются! С горячей водой перебои,раз в неделю к вечеру вода заканчивается,управляющая компания это объясняет тем что начали засарятся фильтры и их переодически нужно прочищать! Так прочищайте ребята,для чего ждать пока вам позвонят несколько раз жильцы,по 2 дня сидим без воды.
Ворота,наболевшая тема,то они не работают вообще(машины ночью со двора угоняют) или не пускают вообще никого,приходиться выходить возле ворот и идти пешком домой (таксисты уже начали отказываться заезжать во двор). Подключили всем сим.карты,какого хрена? Почему что бы заехать в свой двор я должна совершить 3 звонка?
В общем проблем в этом Ж.К. достаточно,это я написала только о 2х,молчу про отопление о вечно орущих датчиках в подъезде.
Живу в данном комплексе 3 года,думаем о переезде оценка 2+
Очень дорого. Блюда ни о чём,я дома готовлю интереснее. В самом заведении не была,заказывала доставку. Есть намного вкуснее места и не так дорого. Заказывала первый и последний раз.
Бывают не свижие продукты,с некоторых пор хожу в этот магазин только за молоком и то если лень идти куда то. За то продавцы весёлые,всегда поднимут настроение)))