Екатерина Шарапанюк
7
5
subscribers
2
subscriptions
74K
views
Reviews
15
Photos
Люди
Ust-Labinsk • Restaurant
Save
December 2024
Мне ресторан понравился. Очень интересный интерьер, вроде бы всё разное ,а всё на своём месте. Готовят вкусно. Интересные блюда. Отличное обслуживание, улыбчивые и приветливые сотрудники. Спокойная, не навязчивая музыка. Моя оценка ⭐⭐⭐⭐.
Pansionat Strana Dushi
Sukhumi • Hotel
Save
November 2024
В отеле были в сентябре 2024, сразу было желание написать негативный отзыв из-за неразберихи при заселении. Простояли около часа в очереди пока нам выдали ключи. Но сейчас хочу написать, что отель находится на первой береговой линии и это 👍. Здания где мы жили относятся к "сталинскому ампиру" при входе колонны, болконы у всех номеров с арочным обрамлением. Очень красиво. В номерах очень хорошая звукоизоляция, нам не было слышно никого. Столовая - здание красивое, но питание на 4. Мне лично не хватило разнообразия питания, второго много, а первых блюд мало. Много собак и они, не все, агрессивные, но не приставучий. А вообще отель нормальный. Есть и недостатки и доставки👍.
Mitermo
Ust-Labinsk • Plumbing shop
Save
May 2024
Совету данный магазин. Большой выбор кранов, шланги, всё для полива, всё для отопления. Выбор многообразный. Продавцы приветливы и улыбчивые, нас консультировал молодой человек видно, что знающий своё дело. Так что советую.
Комильфо
Ust-Labinsk • Cafe
Save
December 2023
Ресторан имеет два зала. Большой зал находится на первом этаже, примерно может развиться более 60 человек. Малый зал на втором этаже, вмещает до 30 человек. Но в ресторане главное не залы, а кухня поэтому могу сказать, что готовят хорошо. Заказывали банке ( не первый раз) понравилось ориентированность на клиента. Учли наши пожелания и накрыли нам стол, как мы и хотели. Было нас 23 человек, в малом зале, вход отдельный.
Квартал
Ust-Labinsk • Cafe
Save
December 2023
Изначально кафе мне нравилось, но сейчас оно стало хуже.
Конкурент
Ust-Labinsk • Home goods store
Save
August 2023
Магазин с огромным количеством всякой всячины. Если не знал ,что хотел купить застрянешь в магазине на длительное время. Продавцы отзывчивые, с юмором, всегда помогут. Это хорошее. Товара так много, что проходя между стеллажами на проходе стоит ещё товар. Идёшь и боишься, что всё завалиться. А если встретились два покупателя, то можно и не разойтись. Ценники не на всех товарах. Сам товар разного качества.
Династия Hall
Ust-Labinsk • Banquet hall
Save
July 2023
Мне всё понравилось. Искали место для празднования юбилея, решили сначало сходить с друзьями и попробовать кухню. Оказалось, заказывать надо заранее,но нам пошли на встречу. В 16:00 заказали на 8 чел.,а в 19:00 нас ждал шикарный стол. Мы объелись, всё вкусно,обслуживание только для нас. Понравилось всем друзьям. Советую всем. Не пожалеете.
Krasnoe&Beloe
Ust-Labinsk • Grocery
Save
June 2023
Пока не могу объяснить, но магазин не понравился вообще.
Magnit
Ust-Labinsk • Grocery
Save
June 2023
Вроде бы и магазин не плохой, но есть недостаток. Я считаю, что большой, не на всю продукцию установлены ценники. Я понимаю, что не хватает персонала катострофически, но все же хочется что бы ценники были на всю продукцию.
April
Ust-Labinsk • Pharmacy
Save
June 2023
Очень часто посещаю данную аптеку. Персонал всегда приветлив, всегда помогут. Вообще мне нравятся аптеки "Апрель", очень нравится приложение. Лекарства покупаю только в этой сети.