Лечила зубы летом 24 года.
Отдала за 4 зуба 60к. Сегодня в другой клинике мне показали КТ и фото моих зубов и объяснили как плохо мне сделали эти зубы!!
Лечила доктор Гусейнова.
Причем 1 из зубов сделали настолько отвратительно, что сейчас мне придется делать все намного дороже и работа теперь сложнее с мертвым зубом.
Вогнали материал в канал так далеко, что его не достать.Мне это показывали на снимке. И еще хлеще то, что сейчас у меня там киста, которой год назад не было. И это после лечения!!
На фото показали какие неровные швы на пломбах. И сейчас перед брекетами нужно все делать заново. Всем, кого интересуют здоровые зубы и деньги, не советую обращаться к этому доктору да и в клинику. Одно радует, что я в прошлом году в этой клинике не лечила все зубы и не ставила брекеты там.
В новой клинике врач старалась тактично говорить о работе предыдущего доктора, но намекнула, что нормальные пломбы держатся не год!!!!
Ждала 15 минут меню.
Потом ждала, чтобы ко мне подошли.
Решила уйти, потому что блюда и счет еще походу миллион лет ждать нужно было бы.
Электронный вызов официанта тоже не работает, либо они тупо забивают на это.
Попросила вытереть стол, официант смахнул все крошки на меня- кайф.
Ушла у другое место на обед
Несколько лет брали воду- все было хорошо.
В последний месяц вода отвратительная.
Во-первых, на чайнике резко накипь появилась.
Во-вторых, по вкусу хуже из под крана.
Желтая и с привкусом грязи и пыли
Очень вкусный кофе, правда от баристы зависит. У девушки молодой было хорошо, а вот мужчина вообще огонь кофе делает. Беру капучино. В районе вкуснее нет кофе, я везде брала уже, живу тут и пью кофе каждый день
Отзывы явно купленные. Из меню нормальное только фри и пиво. Салаты и пицца- такое себе.
И кальянщика своего в Египет обратно отправьте, а то говорить , что альфакир- лучший табак, ну это такое себе. Кальян ужасный. Приходили на стендап, просто поесть туда точно не рекомендую.
И к чаю тоже вопросы. Можно за такую стоимость хотя бы чай нормальный ? Гринфилд в пакете и то лучше.