Спектакль "Лондонский треугольник", режиссер Д. Астрахан. Любовный треугольник - Герцен, Огарев и Наталья Тучкова -
тема щекотливая, очень боялась, что все сведётся к банальной пошлости.
Рада, что ошиблась. Работа режиссера и актеров безупречна. Рекомендую!
Podvorye
November 2021 •
5
Удобное расположение, в 5-ти минутах от Кремля. Также рядом улица Металлистов, популярная "Искра" и Тульский цирк. В 200-х метрах от отеля Тульский краеведческий музей, театр кукол и Макдональдс (ну куда же без него!).
Отель скромный, но очень уютный. Доброжелательный персонал. Чисто, тихо, несмотря на то, что все номера были заняты. На рецепшене можно взять карту города.
После обеда в ресторане мой 10-летний сын сказал: "Нет, это всё-таки 3 звёзды, а не 2".😄👍
Stolichki
October 2021 •
5
Хороший ассортимент лекарств.
Цены низкие, поэтому бывает многолюдно.
Фармацевты высокого уровня, не просто продавцы, как в других аптеках.
Можно сделать заказ.
Kod
June 2021 •
5
Отдыхали в лагере с 7 по 11 июня.
Насыщенная, интересная
для детей программа. Команда педагогов и организаторов - молодежная, очень творческая, но внимательно прислушивается к мнению родителей, выполняет все разумные просьбы.
Вообще здесь царит атмосфера искренней любви к детям и ответственности за их пребывание в стенах центра. Редко, где так подробно рассказывают о твоих детях в конце каждого дня,что у них получилось, что нет.
За пять дней ребята подружились, образовался чудесный детский коллектив, что немаловажно в наше время.
Последний день смены завершился маленьким спектаклем на английском языке. Родителям очень понравилось!
Отдельное спасибо администратору Андрею. Про таких говорят - человек на своем месте. Он прекрасно ладит и с детьми и с родителеями, очень ответственный и доброжелательный!
Большое спасибо, что организовали такой летний лагерь!