На пляже не была, так в ноябре он и не нужен, сам санаторий не плохой, но то, что между пляжем и санаторием проходит железная дорога немного неудобно, но к этому надо просто привыкнуть!
Определить, где остановится именно твой вагон очень сложно, когда поезд приходит из Адлера и есть только 10 минут(раньше было всего 5 минут) и люди начинают метаться по по платформе!!!
На небольшой площади разместилось большое количество торговых точек, очень тесно в некоторых местах на первом этаже, а так в принципе не большой и не плохой торговый центр!
Расписание есть практически на всех остановках, но это совершенно не значит, что автобус придет согласно этому расписанию!!! Очень часто, по времени, указанному расписании, автобус совсем не приходит!!! Для кого вывешено это расписание???