анатолий москвичёв
5
0
subscribers
0
subscriptions
111.9K
views
Reviews
7
Photos
TsSKA
Khabarovsk • Swimming pool
Save
October 2023
Слишком дорого, в ЦСКА , цена посещения, на Сахалине 250 р , а для пенсионеров Бесплатно!! Для Сахалинцев
Zaimka Tonay
selo Okhotskoye • Guest house
Save
August 2022
плохо что ни названия ни вывески ничего нет ,кружили по улицам спрашивали у людей где и что !!!!
Iturup
Yuzhno-Sakhalinsk • Bank
Save
October 2020
десять лет обслуживаюсь в этом банке, руководство так и не организовало качественную работу работников ХАЛТУРА, НАГЛЫЕ, КОЛХОЗ,
Патп-3
Yuzhno-Sakhalinsk • Transport company, car depot
Save
July 2020
Надо учить водителей. Или информировать что при обгоне Велосипедиста, мотоциклиста Расстояние должно быть полтора Два метра, т. К автобус обладает большой парусностью и просто сдувает с дороги велосипедиста И ещё зависит от опыта , некоторые не чувствуют габаритов. Не профи!
Альфа центр
Yuzhno-Sakhalinsk • Medical center, clinic
Save
July 2020
Отдал за лечение колена 50 тысяч Доктор Лазарева и ортопед Артамонов за прием дерут огромные Деньги , но помощи в лечении не было ни на грамм, это разводилово. Вылечился сам гимнастика массаж Велосипед. И спец упражнения !
Пак Дегам
Yuzhno-Sakhalinsk • Restaurant
Save
February 2020
блюда не оправданно дорогие. мало того готовят заранее потом заливают кипятком и подают. повара халтурщики полный обман еда очень отвратительная ходи компанией и потом все плевались!!!
Москва
Yuzhno-Sakhalinsk • Pet Shop
Save
February 2020
удобная парковка