Алексей Карболаев
7
0
subscribers
0
subscriptions
74.3K
views
Reviews
20
Photos
Соль и перец
Vladivostok • Cafe
Save
May 2023
Тут я кушал всего два или три раза. Первые два рано утром, а третий недавно вечером. Конечно поставил бы 3, но ситуацию , мне очень понравилось, исправила девушка которая готовит. На вопрос к продавцу , подскажите какой самый нормальный и недорогой чисбургер, она не смогла ответить. Тут же подошла с кухни девушка и все комфортно ,и понятно объяснила. Продавцу 2. Повару 5. И спасибо . Очень вкусно .
сквер Рыбацкой Славы
Vladivostok • Park
Save
January 2023
Хорошее место для отдыха всей семьей. Можно и шашлычок сделать можно и на Скейте попрыгать. А можно просто посмотреть на море и маяк. Отличное место для отдыха
Sberbank
Vladivostok • Bank
Save
January 2023
Рад, что этот филиал банка на чуркине до сих пор на плаву . это один из двух которые, как я знаю работают постоянно и без проблем . спасибо руководству за это.
Светофор
Vladivostok • Grocery
Save
November 2022
Неуютно. Мало выбора
Рынок Пятерочка
Vladivostok • Market
Save
November 2022
Хороший рынок есть всё, даже вещи.
Liyena
Владивосток • Grocery
Save
April 2021
Хоть и небольшой магазин, но есть выбор.
Equator
Vladivostok • Hotel
Save
February 2020
Гостиница находящаяся на берегу моря . Сама собой ютная и компактная. Единственный по-моему мнению недостаток это неудобный подъезд и маленькая авто парковка.Но подъезды к ней не удобные. А так 5 за компактность и уют.
Vinlab
Vladivostok • Grocery
Save
February 2020
Только потому ставлю пять, что продавцы за тобой не следят. Встанут и стоют пере до тобой . Що
Детская поликлиника № 2, педиатрическое отделение № 2
Vladivostok • Children's polyclinic
Save
February 2020
В принципе владельцы тут ничего такого не делают. Отдали какой то этаж под поликлинику. И вроде это 4 ая детская а не 2 ая. Я сторонник того , чтоб все больницы и поликлиники имели отдепюльные помещения.
Эльвин
Vladivostok • Grocery
Save
February 2020
Очень хороший павильон. Хоть внутри выглядит не очень богато, но продавцы там милые и приятные люди с которыми очень интересно и поговорить и по молчать.