Dmitry T.
17
2
subscribers
0
subscriptions
691.7K
views
Reviews
155
Photos
Срочное Фото
Симферополь • Photography
Save
May 2025
Не рекомендую здесь что-нибудь печатать: качество печати ужасное, оператор хамка
M-coffee
Симферополь • Cafe
Save
May 2025
Стильное уютное помещение. На этом плюсы заканчиваются. Теперь о минусах Кофе. В подобные заведения очень удобно ходить вдвоем и заказывать два кофе. В хороших местах на каждую чашку забивают отдельную порцию, в плохих - сразу на обе полуторную порцию. Здесь походу сделали 2 чашки из одной порции: ни крепости, ни аромата. Десерты. Заведение позиционируется как "Кафе с десертами". В результате к часу дня выбора десертов уже нет. Три несчастных заверенных пирожных - это не выбор. И если муссовое было вполне съедобно, то Наполеон - это было нечто. Дешёвые коржи, залитые полужидким приторно сладким кремом с привкусом спреда. Конечно же, никаким маскарпоне там и не пахло. В целом желания вернуться не возникло, особенно с учётом большого количества кофеен в Симферополе.
Eda Voda
Симферополь • Grocery
Save
May 2025
Это кошмар. Малюсенькое помещение, ещё и заставленное коробками. На половине товаров отсутствуют ценники. Не рекомендуется к посещению.
Park Platan
Симферополь • Cafe
Save
May 2025
Очень достойное место для пообедать. Большой выбор блюд, реальные цены, большие порции (готовьтесь, что вес блюда может быть в 1.5-2 раза больше, чем написано в меню). Вежливый и очень быстрый персонал.
Еда Вода
Симферополь • Grocery
Save
May 2025
Типичная еда-вода: маленькое помещение, узкие проходы. Данный магазин ещё отличается несоответствием цен на ценнике и на кассе. Каждый раз жалобы "нас мало, мы не успеваем" при этом постоянно пара сотрудников слоняется по магазину
Пекин
Симферополь • Cafe
Save
May 2025
Достаточно интересное место необычной для Симферополя кухней. Еда не всегда соответствует ожиданиям: ряд блюд сильно пересушены (пережарены). Две основные проблемы, не дающие поставить больше тройки. 1. Размер блюд. Понятно, что хочется продавать побольше, но размер уж очень неудобен: на одного много, на двоих мало. Приходится либо часть оставлять, либо тащить с собой. 2. Напитки. Они вроде и есть, но холодильник в котором стоят непонятные банки с иероглифами, жутко неудобен. Нет ни цен, ни состава, ни даже описания продуктов. Кто мешает добавить в меню пару страниц с описаниями - непонятно. Чеки тоже как в придорожной забегаловке. В общем пока так, надо исправляться.
Восточный дворик
Симферополь • Cafe
Save
May 2025
Хорошая восточная кухня, особенно нравятся долма и плов. Тихий уютный зал, летом доступна закрытая веранда. Великолепный мальчик официант, одно удовольствие с ним общаться. В целом удобное место как просто поужинать, так и отметить праздник.
Kavkaz-house
Симферополь • Cafe
Save
May 2025
Не первый раз приходим сюда и всегда получаем удовольствие. Быстро, недорого и очень вкусно. Особенно рекомендую салат с баклажанами, шашлык и, конечно же, Ламаджо.
Чебуречная № 1
Симферополь • Cafe
Save
May 2025
Очень хорошие чебуреки, большие, сочные. Им бы официантку не такую тормозную, вообще было бы все отлично. Но в целом отличное место на Москольце, если надо пообедать
Лето
посёлок городского типа Ливадия • Cafe
Save
May 2025
Кошмар полный. Время ожидания, вместо обещанных 15-20 минут, составило больше часа. За этот час повар оказался неспособен сделать два чебурека и два люля-кебаба. Зато успел сделать салат с холодными липкими и НЕ ХРУСТЯЩИМИ баклажанами. В целом категорически не рекомендую к посещению. Бегите отсюда как можно дальше.