Квартира чистая, обставлена со вкусом, приветливая хозяйка. Соседи тихие, как и сам район. Есть всё что нужно для жизни и капсульная кофемашина. Прожили там два дня с большим удовольствием.
Пицца бомба.
Тесто тонкое, хрустящее, не пышное.
Томатный соус - из томатов/томатов в собственном соку.
Начинки много.
К посещению рекомендуется, пиццу лучше брать на вынос, так как в зале всего три стула.
Время ожидания до 15 минут, так как готовят пиццу при тебе
Оценка только за сауны. Сауны прекрасны. Термами это назвать - язык не поворачивается. Настоящие термы они в Тюмени. Или хотя бы любой комплекс Баден-Баден. А это болотце для москвичей)
Насмотревшись видео с канала Crocochronicles, было решено пойти в самую большую крокодиловую ферму в России - крокодилвилль.
Первое впечатление - из Исети вышли крокодилы и захватили подвал с сауной.
Это прекрасное место если вы хотите сбросить вашего друга или врага крокодилам. Крокодилы и аллигаторы могут сидеть и делать вид что умерли, но стоит вам просунуть руку сквозь щель в ограждении, и они готовы прыгнуть на высоту до двух метров, в попытке откусить вам что-нибудь. Прекрасное место, с прекрасными историями от экскурсовода про то, как отец пытался накормить младенцем их крокодила. В конце дают покормить кроков курицей.
Оценка 10/10 за впечатления, но нужен ремонт.
P.S.
Изолятор реально используется для крокодилов.
Локация интересная, можно сделать интересные экскурсии. К сожалению экскурсия по самому дому-расчёске просто никакая. Пустые коридоры и комнаты экспонатов нет. Можно было бы рассказывать про устройство дома, но вместо этого 1 час вы смотрите на современное искусство. Ещё 40 минут ходите по второму этажу, где экскурсовод чуть-чуть рассказывает про здание. Три звёзды только за локацию, к сожалению превратить её в стоящую экспозицию не получилось. К посещению не рекомендую.
А вот находящуюся в этом же доме выставку "Наука в большом городе" посетить стоит (Вход со стороны Бажова).