Время ожидания очень большое, 20 минут стоять за кафе из автоматической кофеварки что то с чем-то. По вкусу кофе как на заправке, в других пекарнях вкуснее, уж тем более в кофейнях. Выпечка обычная ни чем не примечательна.
Самое плохое - это помещение, оно просто ужасное и не продуманное. Из за 2х дверей создаётся сквозняк, сидеть за столиками не комфортно. Места между столиками крайне мало, очень тесно, не уютно. Постоянные очереди, народу очень много, а места нет. Одна из самых худших точек сети.
Ужасное место!
Не при каких обстоятельствах не покупайте здесь!
Блюдо отвратительное, если это можно назвать блюдом. Мясо пропитано уксусом, явно не свежее, овощам несколько недель явно. Чеки НЕ дают, работают только переводом. Если что, то не докажите ничего!
С момента открытия ходили с маленькой собачкой, а теперь нельзя. Когда везде идёт тенденция dog friendly, здесь идёт деградация, создаётся неудобство клиентам. Теперь будем ходить к конкурентам.
Перепутали гарнир, заказывали мясо по французски с пюре, принесли с жареным картофелем. Пюре по вкусу вообще не пюре, а непонятная масса. Также был в заказе латте, для которого не оказалось в наличии молока, о чем узнали уже после того как все основные блюда принесли. Просто поставили перед фактом.
Отличное развлечение, оно того стоит!!! Вначале страшно, а потом хочется ещё и ещё. Хорошо вспоминается как ездить на механике.
Рекомендую брать с собой защиту от комаров.