Хороший парк, отличные комнаты для детей, но отвратная кухня, задерживают подачу ко времени, горячее холодное, пица отвратительная, очень испортило впечатление (
Не знаю как это можно было назвать центром гостеприимства, коим там и не пахнет, это место физически не рассчитано на посетителей парка, очереди огромные, шумно, свободных столов нет, зашли и поняли что ужина сегодня не будет. Впечатление наинегативнеешее
Не была в парке 10 лет и стало понятно что делать там и нечего, несколько достопримечательностей растащили на огромную площадь, везде идти по щебню, пыли, для детей вообще никаких развлечений, чтобы покататься на пони надо такую очередь отстоять, сафари парк тоже непонятное место, нигде не видела чтоб за посещение овец и коз за всю семью заплатить, в Московский зоопарк билет почти так же стоит.
Про кафе отдельная история, оно вообще не рассчитано на такое количество людей, итог зашли увидели огромную очередь шум что невозможно разговаривать и так сказать "наелись". Плюс парк рассчитан на семьи с детьми и нет ни одной детской площадки, просто не понимаю политику руководства. Да змей немного разбавил негатив от поездки но ради 5 минут на него посмотреть, мы туда больше не поедем.
Отдыхали компанией девочек, все очень понравилось, оптимальной температуры чан был готов к нашему приезду, баня натоплена, места достаточно, очень понравилось
Мне суши понравились, заказ позвонили подтвердиь практически сразу же, брала на самовывоз, к моему приеду все было готово, имбиря положили очень щедро, спасибо)