Просто пункт "OZON-а", что тут еще сказать, корпоративной они все стандартно-олинаковые. Аккуратный, чистый, в идентичной остальным цветовой гамме. Меня он устраивает во всем, так как находится через дорогу от мест а моего проживания. Неоднократно заказывал различные товары. Привозили порой раньше срока. Что, несомненно, вызывает положительные эмоции.
Пару раз заходил. Молодцы, что сказать. Из старого дома, пусть и жилого, сделали магазиноподобное кафе, или что-то идентичное ресторану. Ремонт достойный, ассортимент тоже, автостоянка перед входом. И нет, это не очередной"магнит", или "пятерочка", там продают еду с претензией на эксклюзивность, не то, что в магазинах упомянутых. Был, впрочем, там давно, так как сам не заинтересован в подобных заведениях. Но выглядит достойно, получше бомжатника, в который на излете превращался жилой дом, сто был там ранее.
Близко к месту работы на базе отдыха в Волковском, ассортимент достойный, не надо в результате ехать в какой-либо город, все можно приобрести на месте, да и с ценами не наглеют, сопоставимы с городскими же строймагами. Если не искать что-то экзотическое, то вполне можно закупиться и продолжать работу. Меня порадовало открытие этого магазина, неоднократно покупал там провода, гофру, розетки, крепеж... К месту он там. Еще бы, вокруг столько садовых товариществ и частных домов.
Могу лишь порадов аться, что данный монастырь восстанавливается, так как я застал его еще в советское время, лежащим в руинах и уже тогда мне было бесконечно жалко потерянную обитель. А так необходимо самим прийти и стоять на службе. Это не супермаркет, чтобы описывать все тонкости и преимущества.
Находится далеко от места проживания, но иногда заглядываю. Нормальный, удобный магазин. Назвать что-то сверхвыдающееся не могу. Цены сопоставимы с остальными сетевыми «пятерочками»
Заходил аннулироват ь карту "открытие", зарплатную, что была ранее и кредитную, что убедили взять в процессе оформления дебетовой. В чем плюсы, работают дольше, нежели был "открытие", до 20.00 в будни. Открытие был до 18.00 и с выходными в субботу-воскресенье, вообще ни в какие ворота. Персонал адекватный, вежливый, с предложениями рекламными не настаивают. Отказываешься быть клиентом, значит и не нужно уговаривать. Считаю это разумным, ибо когда упорно уламывают на что-то подписаться, чувствуешь себя, мягко говоря, неприятно. Вроде и отказать неудобно и нафиг не нужно.))) Татьяны Лариной не обнаружил в банке, поэтому ушел)))
Добрый день. Ну, пункт, как пункт, ничего особо выдающегося, чтобы зашел и от обстановки в шоке, забыл, зачем шел. Строго утилитарный, небольшой, так как расположен в старой постройки 4 этажном доме, 50х годов прошлого века, по соседству с магазином кормов и приспособлений ( поводков, мисок, намордников для животных) Но дело свое он делает, люди (стада курсантов из военного училища) заказы получают. Сам факт наличия такого пункта выдачи, конечно, радует. Раньше приходилось ходить за 2 километра)). Сейчас и вовсе открылся еще один OZON, на Октябрьской, 12, вообще лишь дорогу перейти. Но это уже совсем другая история (С)
Совсем небольшой магазинчик, ненамного больше стандартного газетного киоска, ну, может, раза в два крупнее. Сам не заходил, мама же мясо всяческое покупает, как говядину, так и шеи индюшачьи. Вроде нареканий нет)))
Работаю неподалёку, на безе отдыха. Когда не было корпоративного транспорта и приходилось приезжать на 245м автобусе из Серпухова, заглядывал. Неплохой магазин, цены адекватные. Не сетевой (вроде как), продуктов достаточно, ассортимент в наличии, от молока сортов 8 до семечек.
Сам там работаю, на базе отдыха,потому впечатление может быть предвзятым. Красивая природа, нормальная, вкусная еда, широкий выбор спиртосодержащих напитков. Можно отдохнуть и так же, сняв домик, или номер, нормально отоспаться от отдыха. Природа радует в любое устойчивое время года. Летом есть и открытая веранда, где вид на реку с высокого берега.