Заказывали кухню в "Кухонном дворе".
Во-первых Евгений очень хорошо и подробно проконсультировал по ценам, материалам, вариантам проектов.
Терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы, был на связи по телефону , если мы хотели что-то уточнить или дополнить.
Доставка кухни была произведена когда нам было удобно.
Сборщик (тоже Евгений) собрал кухню в течение двух дней очень аккуратно и качественно.
Сейчас кухня нас радует своим удобством, функциональностью и новизной.
Рекомендуем "Кухонный двор" всем, кому необходима качественная новая кухня.
Соотношение цена-качество вас порадует.
Хорошее кафе, расположено вдоль дороги Ассортимент блюд большой. Цены незначительно выше чем в столовой, но это связано с тем что кафе расположено вместе с гостиницей.
Рекомендую всём.
Нормальный аквапарк, с завышенными ценами на питание. Отметить могу только 2 нюанса - присутствие 4-х метрового бассейна для ныряния и персонал. В остальном обычный аквапарк. Пошли туда так как аквапарк находился через дорогу от гостиницы.
Супер магазин, в котором можно найти напиток на любой вкус. Компетентные сотрудники помогут с выбором. Хотел купить граппу, но сказали что данный напиток пока не готов. Совет Фанагории открыть магазин в Казани - у нас нет фирменного магазина.
Замечательный магазин. Огромный ассортимент. Вежливые и компетентные сотрудники, которые ответят на вопросы клиентов. Стараюсь покупать продукцию Фанагории, но фирменные магазины представлены не во всех городах России, зато есть в каждом селе Краснодарского края.
Респект Фанагории.
Хорошая столовая, еда вкусная, разнообразие блюд радует. Хорошее расположение вдоль дороги. Чистота поддерживается на уровне. Есть санузел, что очень удобно. Рекомендую.
Замечательное место для отдыха при поездке с моря домой. Большая кухня с кулером, плитой, холодильником. Посуда на любой вкус, хоть рюмки, хоть пивные кружки, заварка, сахар, кофе.
Спасибо Юле - приготовила номер к нашему приезду, занесла 1.5 л воды, бельё, полотенце. Хороший отдых после долгой поездки. Рекомендую всем, не пожалеете.