Неплохо организован выставочный центр, близко к транспортной развязке. Но совершенно не организовано для участников, огромные очереди на выгрузку и загрузку экспонатов, все услуги по въезду, разгрузке и загрузке платные.
Меняю отзыв от второго посещения! Вонь неимоверная, продовцы хамят, при нас женщине клали в пакет баклажаны, она возмутилась, что положили гнилые, в ответ ее обозвали слепой и послали на весь рынок матом!!! Ни кому не советую к посещению!
Единственное место с прекрасными, настоящими продуктами Италии!!!
Сегодня захотелось отредактировать отзыв, вернее дополнить. Ребята дополнительно открыли тратторию! Пицца божественна, брали с креветкой и с мортаделлой, это нечто, две пиццы, совершенно разные, и необыкновенно вкусные! Чай шикарный, десерты просто «оближешь пальчики»! Полная гармония вкусов Италии, и это в центре Саратова. Если вы еще не были, рекомендую!!!