Хочу выразить благодарность Антону за эти 3 месяца упорной работы, в начале года я решил пойти в зал, но так как никакого опыта не было до этого и малейших знаний, была идея начать заниматься с тренером, естественно я сразу обратился к нему, он является моим постоянным гостем и я знал, что он является тренером.
Результатом очень доволен, на протяжении всего этого времени он контролировал мое питание, рассказывал и показывал какие и как правильно делать упражнения, без него такого результата я бы и не добился и наверное забросил это дело.
Так же хочу поблагодарить всех ребят, которые занимаются вместе с ним, все очень дружелюбные и веселые, спасибо что прошли этот путь вместе со мной !)
Очень достойная кальная!даже многим московским кальНным стоит брать пример!разнообразия табака очень много.такой крутой атмосферы ещё не встречал.так держать!