Пройден уже второй курс после “Эффективного сотрудника”
На курсе “Базовый тренинг руководителя» получил ответы на следующие вопросы:
- А чем вообще занимается руководитель?
- Почему руководитель — главный источник силы своих сотрудников?
- Почему мысли руководителя — материальны?
Также получил простые и понятные инструменты, помогающие выполнять свои функции на качественно новом, более высоком уровне.
Уже во время обучения внедрил несколько инструментов, которые показали вектор для усиления и роста.
Самый классный этап обучения — этап внедрения, когда при поддержке собственников бизнеса "донастриваешь" инструменты и технологии, о которых
узнал, и которыми научился пользоваться во время основного обучения, уже для реального использования в своей деятельности.
Кроме того это возможность комплексно взглянуть на весь курс и обратить внимание на то, что нужно усилить.
Зависит от того, кто за баром. В моем случае был персонаж, который вместо помощи в выборе сослался на то, что в стране кризис и нечего выбирать. Больше даже к хорошему бармену не хочется.
Сервис со стороны официантов восхитительный! Но, в туалете не было ароматного мыла и крема для рук, что уже даже в кафе почти стандарт. А также на мой личный вкус спорное сочетание анчоусов с нежной бурратой: в какой последовательности что есть, чтобы соль не забила рецепторы - не понятно.