Вкусное и атмосферное место в центре города. Что особо радует - это скорость подачи заказа 10-15 мин. Девочки- официанты молодцы!!! Отлично ориентируется в меню и помогут определиться с выбором блюда
Посещали только баню. Баня новая, хороший ремонт, чисто, тепло, просторно. Но!!! в парилке пахнет дымом от котла ( или печи), дым попадает в саму парную, от этого мы так и не смогли попариться. В душе вода не утекает в канализацию, вода стояла по щиколотку. Очень противно. Из душа вода бежит еле-еле, помыться так и не удалось. Второй раз посещать эту баню не хочется ((
Прекрасный отель на 4*. Небольшая, но очень уютная территория с апельсиновыми деревьями и обалденным видом на горы. Еда объедение - вроде бы все как в других отелях (была в Турции седьмой раз), но всего больше и разнообразнее. Вечерние шоу- программы интересные (восточные танцы, акробаты, караоке, через день живая музыка) Пляж на шатле от отеля 2 мин., пешком - 15 мин. Пляж песчаный и широкий , море наичистейшее с рыбками и морскими звёздами. (В центре Кемера Пляж галечный и шириной в 2 шезлонга). Отель находится не далеко от центра, что тоже огромный плюс. Рядом набережная, парки, мор.порт, дельфинарий, пешеходная улица с магазинами. Единственный минус - это старый номерной фонд. В отеле есть уже номера с новым ремонтом, но их видимо ещё не много.
Только что вернулись из данного отеля. Раньше отдыхали только за границей (Турция, Болгария, Греция) Конечно сервиса такого вы здесь не увидите. Надо быть к этому готовыми. Жили во втором корпусе. Стены номера обиты деревянными досками - в номере темно, но мы в номере не засиживались. Вид с балкона обалденный. Wi-Fi ловит хорошо. Кондиционер, холодильник, Эл.чайник. На 1 этаже есть утюг.Что не понравилось - матрацы, это ужас!!!! Чувствуются все пружины, подложили одеяло, но и это не спасает. В ванной нет фена, нет ни одной полочки или крючка, не знаешь куда поставить банные принадлежности. Территория отеля прекрасна, все в зелени, много скамеек, бассейн хороший, лежаков на всех хватает. Самый главный плюс отеля - это местонахождение!!!! Рядом все достопримечательности, каждый день есть куда сходить. До моря 10-15 мин, не напрягало. Свой оборудованный пляж с лежаками и зонтиками. Питание - назвать это шведским столом, язык не поворачивается))) Комплексное питание, как в школьной столовой. 2 вида каши, творог, яйца, сыр, сосиски, 2 вида супа, 2 гарнира и 2 мясного блюда, овощной салат всегда. Фрукты не дают. Мне почти всё было съедобно. Мне только не хватало кофе-машины, как в Турецких отелях и куллера с водой. Кофе был только утром, самый дешёвый CofePele. Природа обалденная.