Проходила лечение на Ленина, 3 у Краевой Л. Ю. Все очень понравилось. И отношение к пациентам и современное оборудование. Продолжу лечение только в этой стоматоллгии у Ларисы Юрьевны. Удаляла зуб на Салютной, 26 у Чупахиной Е. В., врач очень понравилась, внимательная, доброжелательная и рука легкая, никакой боли не почувствовала.
Довольно тесное помещение. Столик заказывали на 4-х, тарелки некуда было ставить, очень мало места. Когда много людей, не хватает воздуха. Порции небольшие. Обслуживание на высоте, всё быстро принесли. Лично на мой вкус, блюда так себе, но выпечка вкусная.
Всегда здесь ели блинчики, все нравилось. Но в последнее наше посещение все испортила мадам, которая стояла за кассой и принимала заказы. Вела себя хамовато, не правильно приняла заказ, пыталась скандалить. В итоге в чеке пробила позицию, которую я не заказывала. На мое замечание, даже не пыталась извиниться. Клиентоориентированность в этом заведении хромает. Настроение испорчено, ходить в это место желания больше нет.
Кухня не понравилась, порции маленькие, ушли голодные. Интерьер основного здания напоминает пыльный старый сундук. Когда то было красиво, сейчас не очень. Не понимаю восторженных отзывов об этом ресторане.