Не понятен негатив, это же фастфуд. Бургер на огне беру всегда, вкусный, большой, соуса много. Не понравился только шоколадный фондан, но это и не кондитерская.
Персонал вежливый и приветливый. Еда нормальная, но цена завышена. Подача некрасивая, черри пластиковые и неспелые. Выбрала место у окна, на подоконнике стоит много растений, но самое крупное из них полузавядшее. Почему бы его просто не убрать?
Хотела заматировать обручальное кольцо , чтобы оно сочииалась с другим. Мастер осмотрел кольца и проконсультировал, что лучше их заполировать, т.к. второе просто непрополированное. Буквально за минуту отполировал оба кольца) Результатом довольна 👍очень вежливый мастер, даже оплату не взял)
Брала на вынос бамбл черри, очень вкусный напиток, не приторный. Персонал вежливый, уютная маленькая кафешка у дома. Есть акция, восьмой напиток в подарок.