Магазин удобно расположен в торговом центре. Широкий ассортимент товаров. Всегда чисто. Товар разложен аккуратно, удобно брать. Ценники соответствуют стоимость товара. Грамотные консультанты, всегда помогут, подскажут, проконсультируют.
Магазин расположен в спальном районе, но недалеко от центра, район ЦУМА. Хороший ассортимент продуктов, низкие цены, приветливый и компетентный персонал.
Были на новогодние праздники впервые. За каникулы посетили дважды. Были в двух разных залах "Комфорт". Залы действительно комфортные, удобные кресла, широкие проходы. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
Для своего сегмента магазин с хорошим ассортиментом. Всегда есть акции по которым выгодно приобрести продукты. Но есть минус . Отвратительное отношение персонала к покупателям. И ещё пакеты расположены в таком месте , что брать их очень неудобно. Практически на полу перед кассой.
Живу рядом , поэтому удобно посещать этот магазин. Большой выбор и не только алкоголя. Алкоголь бьётся через честный знак, сама проверяла. Если пользоваться приложением, очень выгодно. Есть персональные скидки. Советую
Всегда , когда пользуюсь услугами данного кафе, очень довольна. Именно по этому адресу. Все вкусно и быстро . Можно подъехать на машине, есть где припарковаться. Советую.
Удобно расположен, большая парковка. Широкий выбор товаров. Хочу отметить коллектив магазина, всегда приветливые, хорошо знают ассортимент товаров , всегда посоветуют , что лучше приобрести. Советую к посещению
Магазин расположен в спальном районе города.рядом есть парковки. Широкий ассортимент товаров. Продукты всегда свежие, разбираются быстро. Замечательный коллектив продавцов. Внимательные и компетентные специалисты. Советую к посещению.
Очень удобное расположение, 2 минуты от Оз. Селигер. Парковка рядом с гостиницей. Удобные, чистые номера. В гостинице есть кафе. Еда домашняя, вкусная. Рядом краеведческий музей ссо смотровой площадкой на колокольне. Единственный минус это вода с запахом, но говорят она в Осташкове везде такая.