оксана ворожейкина
5
0
subscribers
0
subscriptions
52.6K
views
Reviews
8
Photos
Бассейн
posyolok Termalny • Swimming pool
Save
June 2022
Бассейн с термальной водой комфортной температуры. Активно плавать и резвиться не стоит - нагрузка на сердце. Особенно здорово релаксировать в горячей водичке зимой, в идеале в снегопад. Вечером под водой включается подсветка - очень красиво.
Государственный природный заказник регионального значения Новый Свет
городской округ Судак • Park
Save
October 2021
Как можно оценить Парадиз?! Рай он и есть рай. Встретить рассвет на Тропе Голицина, искупаться в бухточке, надышаться можжевеловым воздухом... Место обязательное к посещению!
Selyam
посёлок городского типа Симеиз • Cafe
Save
October 2021
Любимое кафе Симеиза! Тёплый салат с морепродуктами - это песня! Цены адекватные, ребята молодцы. Кофе отличный варят)
Zurbagan
посёлок городского типа Симеиз • Cafe
Save
October 2021
Уютно, атмосферно, вид шикарный! Но цены отпугнули... Возможно дело не в них, к в моих финансовых возможностях, но отведать кухню так и не решилась (
Villa Eden
посёлок городского типа Симеиз • Cafe
Save
September 2021
Как мне вилла Эдем?.. Полностью оправдывает своё название! Расписывать про завтраки и т. п. не буду, бо не пользуюсь, но это имеется. Территория шикарная, маленьки уютный бассейн, буйство зелени, тишина и умиротворение) Быть: номера удобные, чистые, уютные. Смена полотенец каждый день, с душем проблем нет.. Эдем одним словом)
Orlinoe gnezdo
товарищество собственников недвижимости Георгиевское • Hotel
Save
August 2021
Орлиное гнездо было первым пунктом в нашем вояже по Крыму. Находится поблизости от Свято-Георгиевскогг монастыря и на первой линии, можно сказать 🙃, но до моря, а конкретно к Яшмовому пляжу нужно спуститься по 890 ступенькам живописной лестницы. Места фантастически красивые! Неоспоримый плюс Гнёзда - отсутствие проблем с водой! Холодная, горячая отличным напором, что для этих мест практически чудо) Номера "не фонтан", чайника достоины только от полулюкса и выше)) Воду можно набрать в куллере (в каждом корпусе на первом этаже). Все неудобства не критичны при наличии хорошего настроения) (
Dubki
Симферополь • Guest house
Save
August 2021
Остановились в этом замечательном месте после долгого перелета с Камчатки. В Дубках продумано, на мой взгляд, всё - чисто, уютно, в номере чайник, фен, кондиционер. В холодильнике две бутылочки с водой (это почему-то произвело впечатление)). Словом, очень приличный уровень по скромной цене. Особенно хочется отметить девушку на рецепшен с красивым, но абсолютно не запоминаемым именем 🙃. Она должна давать мастер классы по своей специальности!
The Lab of coffee № 1
товарищество собственников недвижимости Лукоморье • Cafe
Save
August 2021
Спасибо, Максим! Очень душевно, стильно, красиво и по-настоящнму!