Тренажеры норм, очень загружен с 17:00- 22:00.
Пишу отзыв, ради того, чтобы хотя бы иногда протирали коврики, на них слой грязи, они воняют потом. Вечером душевые все в волосах, да и в целом в грязи. В общем с чистотой в этом зале точно проблемы. Занималась в 22:30, сотрудник начинает пылесосить в это время, гоняя пыль по всему залу, дышать невозможно.
Ранее здесь был прекрасный отзыв, к тренерам он остался таким же положительным.
Но крайне огорчила 1 ситуация, я пыталась отменить занятие через приложение, но система мне выдавала ошибку, одну за другой, так и не поняла отменилось оно или нет, легла спать, утром обнаружила, что занятие списано, абонемент в архиве.
Написала через в what’s up администратору, на что она мне ответила, что я «цитата – ДОЛЖНА была как минимум написать им, я несу ответственность за свои занятия. И видимо за ошибки в приложении тоже…( а я посчитала это странным, писать не в рабочее время) занятие было запланировано на утро, соотвественно встать с утра, чтобы написать администратору в выходной день об ошибке в их приложении, это перебор.
В общем и целом, реакция некомпетентного администратора удивила, в нашем конкурентном мире, за клиентов идет «условная борьба», тут видимо другая политика.
Конечно, желание ходить в студию и советовать ее кому-либо отпало.
Хорошая студия, большая, приветливые девушки. Ходила на комбинированную чистку к Айне, все понравилось, удалось даже поспать)) Айна разобрала мою косметику и дала рекомендации, приобрела у них в студии пенку и крем, еще не пользовалась.
Мое зрение -6,5 и -7, делала операцию 28.02.2023 все прошло хорошо, обещали, что 1 глаз будет 90%. Но после повторных проверок зрение оказалось восстановилось полностью, оба глаза 100%. Спасибо клинике и ее врачам. Все оперативно, анализы, на след день сама операция. Главное выдержать первый день, дальше легче)