Была у Лианы второй раз на педикюре, и хочется отметить очень комфортную атмосферу, что даже уходить не хочется. Хорошие материалы и аккуратная работа мастера тоже повлияли на приятное впечатление от педикюра. А ещё я осталась в восторге от чая и приятной душевной беседы. Френч на педикюре получился шикарный)
Мастер профи своего дела, видно что человек разбирается в том, что делает и делает это очень достойно. Починили мне золотую цепочку быстро и за нормальную стоимость, в то время как другие заламывали конский ценник. Рекомендую однозначно, до сих пор хожу и радуюсь. Лучше мастеров не встречала.
Очень приятное заведение. Пришли с подругой не бронируя столик. Взяли пиццу поло песто и лимонады. Еду принесли быстро, официанты приятные и вежливые. Рекомендую место к посещению, идеально для летних посиделок на веранде
Ужасный курс, но шикарный маркетинг. Это единственная школа где выдают диплом офиц, на этом людей и ловят. Почему? У многих остались ссровские замашки - главное диплом, а как учат не важно. Вот здесь именно такой случай. Для тех, кто хоть немного разбирается в картах таро, Анастасия Лыкова учит – что двойка мечей это дружба… ДРУЖБА блин, вы серьезно? Обучение за такие деньги не качественное. Оно создано для богатых девочек, которым главное слить деньги и учиться они не собираются. Обратной связи на курсе нет, отзывы подставные, к сожалению. Наверное, мой отзыв тоже удалят, тк у Насти Лыковой есть свой юрист, либо она заставит меня извиняться публично, либо подаст на меня в суд за ложь) а вы думаете почему неё так мало негативных отзывов, потому что все удаляю, она знает что обучение некачественное и даже наняла юриста, чтобы разбираться с правдорубами. Я лично не имею ничего против самой Насти Лыковой, но её обучение действительно не качественное, и своих денег не стоит. Это как прийти в очень красивый и пафосный магазин, купить там конфетку в красивой обертке, прийти домой, распаковать, а там будет гнилой помидор с червями. Не верите мне? Спокойно можете пойти потратить деньги, и убедиться в моих словах. На «второй ступени» таро та информация, которая должна быть на первой ступени. Не верите? Поищите грамотное и качественное обучение не среди «самых популярных тарологов» с крутым маргетингом где вам какашку продают, и увидите что обучение первой ступни идет ПОЛ ГОДА МИНИМУМ!!! А здесь за 2 месяца и 100к вы узнаете только трактовку карт. (Наставничество личное по таро первой ступени может идти 2-3 мес) А на ее второй ступени узнаете как эти карты читать в сочетаниях) Это делают на самой первой ступени, а здесь лишь бы навариться на деньгах чужих скоро сделают еще 5 ступеней таро и дойдет до маразма. После этого говорят, что все тарологи шарлаты, конечно, ведь выпускают таких неграмотных, для который двойка мечей это дружба. У меня нет слов, и мне очень обидно что есть люди продолжающие давать ложную информацию и выпускать шарлотанов. Пожалуйста, учитесь у грамотных тарологов, где не подставные отзывы и нормальная программа обучения, сравнивайте не по красивой обложке, а по реальным людям. Переставайте вестись на маркетинг и сливать деньги в мусорку.