Ездили из Хургады в Каир на пирамиды с посещением Копского христианского храма , посещением музея и водной прогулкой по Нилу.
ОГРОМНЫЙ минус: Хамство гида по имени Халид, уже при посадке в автобус устроил скандал с одной семейной парой, пытался их высадить хотя они 100% оплатили тур. Мест было ровно сколько и пассажиров, все равно пытался пересадить их не известно куда(… Хамил говоря что за такие деньги 40$(стоимость экскурсии) мы все должны быть благодарными и молчать, и живем мы в России не правильно… короче Остапа понесло, замолчал когда весь автобус начал возьмущаться. Всю дорогу до Каира( это 6 часов!) цеплялся за эту пару, они тоже не молчали, снимали его угрозы(он обещал им сложности с полицией и тд).
Ситуацию спас другой гид Мегер который сменил его в Каире.
ПЛЮС:
Мегер гид вытащил на 2 звезды это «путешествие», ехать 6 часов с непрекращающимся конфликтом. Спасибо Мегеру за активное и позитивное настроение👍, но поездка вызвала стресс поэтому только 2 балла!