Зашли пообедать. Всё чистенько,красивенько. Еда вкусная. В меню не только свинина,но и баранина и говядина. Я не про шашлык,а про классические блюда. Ели и первое и второе. Всем всё понравилось. Рекомендую.
Отличная компания! Ребята прекрасно знают то,чем занимаются! Тех.поддержка на связи почти круглосуточно. Отличная клиентоориентировость. Советую всем ,кому понадобится продукция компании Silverstone,обращаться сюда. Не пожалеете!
Были в этом кафе 7.12.2023. Специально построили маршрут так,чтобы заехать сюда т.к.знали, что зал большой и свободный,парковка позволяет всегда припарковаться. Были втроём. В большом зале ,кроме нас,сидела семья из 4-х человек и ждала уже сделанный заказ. Прошло больше 5-и минут к стойке заказов никто не подходил. Хотя мимо пробегали сотрудники,но внимания ноль. Ещё через несколько минут подошёл сотрудник и попросил подождать ещё несколько минут. Ещё через 7минут сделали заказ. Один из заказов был креветки.Прошло ещё более 5-и минут .Принесли бургеры и картошку. Креветки попросили ещё подождать. Принципиально заметил время. КРЕВЕТКИ ЖАРИЛИ ЕЩЁ 28 МИНУТ!!! При том ,что в зале появился только 1человек и они обслуживали только через окно МАК-АВТО. Это просто ЖЕСТЬ!!!!!
Отличная турбаза. Отличная рыбалка. Из рыбы карп,карась,форель,щука. Все аксессуары предоставляются(удочки,сачки,мангалы,уголь и т.п.)А повар просто СУПЕР!
Очень большой выбор выпечки,которая выпекается здесь же. Есть готовые порционные блюда (первые и вторые),которые можно здесь же разогреть в микроволновке. Различные напитки в бутылках. Чай,кофе
.4 столика со стульями. Для быстрого перекуса очень удобно.
Проходил ТО на Лексус 450d. Время обслуживания 4часа. Цены даже сегодня достаточно демократичные. Менеджер сервиса Максим Никитин отлично справился со своими обязанностями. Был тактичен и проявил завидный профессионализм. Во Владимире тоже есть филиал Агат Тойота,но я давно для себя выбрал ивановский филиал. Профессионализм,честность и лояльные цены на первом месте.
Проводили предновогодний корпоратив. Программа была на 3+. Еда никакая. Порции маленькие . Все блюда практически безвкусные(не соленые,не перчёные) Плюс к этому ОЧЕНЬ яркая цветомузыка до неузнаваемости изменяла цвет еды(красный укроп,зелёная рыба,фиолетовое мясо и т.п.) Музыка черезчур громкая с некачественным звуком. Вообщем ВСЁ плохо.Летом на отдельной веранде заказывали корпоратив с шашлыком и пловом. Все было нормально. Сейчас один негатив.