Поставили шлагбаум, нет возможности подъехать к клинике и развернуться! В ответ на сигналы вышла надменная мадам и сказала - идите пешком. Вот такой вот сервис учереждения, который называет себя медицинским. Раньше было всё нормально, и подъезд ко входу, и удобный разворот,никто никому не мешал.
Торговый центр хороший. НО! 2 огромных минуса - отсутствует пешеходный переход и освещение к нему, случаи дтп с перебегающими людьми ситуацию не изменили.
На входе есть раздвижные двери, но они не работают, приходится силой толкать узкие боковые двери.
Бесплатная парковка на территории - 30мин,из них 5мин вы потратите чтобы заехать, припарковаться, 5-15мин чтобы выехать (тк очереди на шлагбауме бывают). Итого - 10мин на посещение тц или 200р. Смешно. В окрестностях машину тоже не припарковать, тк повсюду знаки и эвакуаторы. Очередной пример "всё для людей".