Замечательный наш кинотеатр-старожил с современными залами. Всегда можно выбрать по интересам фильм и удобное время сеанса. Фильмы на большом экране воспринимаются по-особенному. Это яркие эмоции и восприятия!
Хорошее облагороженное место для прогулок и отдыха всей семьей. А какие замечательные занятия физкультурой можно осуществить на свежем воздухе! И природная красота завораживает!..
В магазине всегда что-нибудь найдется интересное и оригинальное, особенно для праздничного украшения. Есть чем и полакомиться: конфеты, печенье и прочие плюшки.
Торговый центр богат разнообразием продуктов. Очень нравится бутик с конфетами, всегда есть что-то вкусное и интересное, особенно для детей. На перекус есть и выпечка.
Хороший современный рынок, где представлены разнообразные отделы, как продуктовые, так и промышленные. Всегда можно найти всё необходимое. А в выходные есть и фермерская ярмарка с замечательной продукцией.
Хорошо, что улицы называют именами знаменитых на века людьми, историю забывать нельзя. А памятники помогают оживить образы великих людей. Памятник великому полководцу Багратиону в наше время - дань уважения всем военным различных эпох.