Ярослав Севрюков
4
0
subscribers
0
subscriptions
96.7K
views
Reviews
4
Photos
Olga Laser
Vladikavkaz • Hair removal
Save
August 2024
Очень рада, что выбрала именно этого мастера. Это мой второй опыт и он просто ВАУ. Было совсем не больно, а местами даже приятно :) После процедуры грамотно рассказала всё, что нужно для ухода за кожей. Обязательно вернусь за гладким ножками!
Voronezhskiye Konfety
Voronezh • Tea shop
Save
January 2023
Люблю этот магазинчик. Рядом с домом, конфеты свежие, вкусные. Можно найти больше, чем в других воронежских конфетах, например, мою любимую "ксюшу". Вопрос только к обслуживанию. Здесь как попадёшь. Есть доброжелательная женщина, а есть немного хамоватая. Из-за неё хожу сюда реже, чем хотелось бы.
Sashimi
Vladikavkaz • Cafe
Save
January 2023
Готовят вкусно, покорили с первого куся, с этим не поспоришь. Но обслуживание оставляет желать хоть немного лучшего что на месте, что при заказе. Пришли в заведение, сделали заказ, спокойно ждём, а его что-то нет и нет. Пришлось несколько раз напомнить о себе, потому что про нас забыли. Совсем. По итогу час мы сидели ждали уже совсем голодные. После этого заказывали доставку в основном, все равно ждать одинаково. Но с этим тоже беда. Несколько раз уточнили сколько приборов нужно, а привезли вообще без них. Позвонили по этому поводу сюда, и было такое ощущение, что девушке работа не то что не нравится, а иногда прям противит. Вопрос "хотите, чтобы мы привезли палочки?". А мы звоним зачем, просто, чтобы рассказать? По итогу ждали ещё минут 40 чисто палочки. (Да, есть вилкой не хотелось, и мы не ресторан, дома палочек не держали, теперь храним парочку). По итогу вкусно, но неприятный осадочек остаётся. Понимаю, что без недочётов никуда, но когда их много это сказывается на впечатлении в целом. Скоро снова посетим. Надеюсь, что-то станет лучше
Новый город
Vladikavkaz • Housing complex
Save
August 2022
Это лучший ЖК, который я видел. Очень красивые дома, очень уютно, приятно гулять по ночам. Только есть опасные собаки со строек, которых не привязывают, и которые всем своим видом и лаем грозят откусить половину филейного места, а оно мне довольно дорого.