Прекрасное место! Такой чистой я не видел свою машину всю зиму. Очередь двигается быстро так как работают по 3 мойщика одновременно. Зона ожидания наполнена бесплатным чаем и кофе из пакетиков без ограничения. Единственный стопор это камера которая считает сколько конфеток и кто взял, но если у вас как и у меня атрофированное чувство стыда за использование бесплатных кофе портов, то можно налить себе не одну а две и три чашечки кофе. Но как висит камера над столиком мне очень понравилось, подумал повесить своим работникам на кухню такую же, что бы смотрела прямо в душу!
Ужасный робот. Часто моюсь на подобных мойках, так как по качеству это всегда приемлемо, дешевле чем заезжать в обыкновенные мойки и значительно быстрее. И так же работают роботы по ночам. Но этот меня поразил дважды, первый раз во время сушки видимо плохо закрылся поток с воском и все это прекрасно разбрасывалось во время обдува, что абсолютно лишило смысла этого этапа. После в середине марта я решил дать этому «прекрасному» месту второй шанс, так как на других роботах была большая очередь, и решил ополоснуть машину перед сном быстро. Но мои планы разбились о стандарты работы этой мойки. После того как я оплатил и прождал 5-10 минут, а машина которая стояла внутри не двигалась, я заподозрил неладно и далее когда вышел человек из этой машины, стало понятно, что мойка вышла из строя. На кнопку вызова никто не реагировал, на стук в операторскую тоже. Оставлять оплаченным самый дорогой комплекс не хотелось и было принято решения повторить попытку с кнопкой вызова и стуком в дверь но с большей экспрессией. Это дало результат спустя пол часа попыток появился оператор с выражением лица, что он нас не звал, и извиняться за то что спит вовремя работы не планирует, он перезапустил робота и мойка успешно завершилась, я смог помыться но это заняло почти час, что абсолютно противоречит философии такого формата сервиса. Поэтому порекомендовать могу при желании воспользоваться этим сервисом запасаться либо нервами, либо фильмом. Для подтверждения отзыва, приложу справку о транзакции в фотографии
Ребрендинг пошел однозначно на пользу, ранее был под другим названием, и это было совсем другое место. Интерьер не сильно изменился, но подход и качество услуг значительно выросло! Появились новые мастера и стали намного внимательнее относится к клиенту. Отдельно хочется отметить нового мастера Ирину. Был у нее уже два раза, располагает к себе с самых первых минут. Особо хочется отметить профессионализм и прекрасное чувство вкуса. Очень сильно помогла в смене стиля, и дала огромное количество полезных советов по уходу за кожей головы и волосами. Советы были абсолютно бесплатными и действенными, без попыток навязать конкретный бренд который продается в заведении. Однозначно теперь 5* этому месту! Единственное пожелание по сервису, это сделать зону ожидания более уютной и комфортной. Возможно стоит ее переместить, что бы не сидеть рядом с зоной отдыха мастеров.
Отличное место на районе где можно выпить неплохой кофе после 9 вечера и съесть самые вкусные десерты, из пожеланий только сделать более комфортные места на лето)
Лучший мастер Михаил, не только сделал очень качественно стрижку, но и дал множество грамотных рекомендаций. Рекомендую к посещению! Уверен, что впечатление будет самое позитивное)