16.01.25 не стало мамы, обратились в агенство ,сотрудница Ирина подробно объяснила весь процесс работы - по воле мамы похоронить должны были в Казани ( доставить из Подольска),агент Антон приехал быстро,оперативно все оформил, всегда был на связи,маму привезли в Казань намного быстрее,чем предполагалось,все очень организовано было сделано.В такое сложное время, когда все растеряны,переживание утраты близкого человека, необходимо, чтобы все процедуры были сделаны четко быстро ,это очень сложно самим сделать, необходима помощь со стороны - агентство это сделает наилучшим образом.Выражаем огромную благодарность агенству ,сотруднице Ирине и особенная благодарность Антону Витальевичу.
Sputnik SanTrans
October 2024 •
5
Очередной раз обратились в Спутник Сан Транс, необходимо было привезти маму из больницы после замены мочевого катетера.Ребята экипажа 036, Илья и Павел ,приехали вовремя, как и сказали, быстро, вежливые,доброжелательные,машина чистая, оборудование все есть,доставили очень бережно и аккуратно прямо до постели,большая благодарность от нас с мамой.Рекомендую всем при необходимости!
MosMedService ambulance, patient transfer vehicle
September 2024 •
5
Уже более 2-х месяцев мама не ходит и не мочится самостоятельно, установлен мочевой катетер, который дома не представляется возможным менять,нужна помощь уролога в стационаре, планировалось менять раз в месяц,но фактически уже 3 раза за месяц меняли,острая задержка мочи происходит неожиданно,чаще ночью,в третий раз также ,в 3 ночи ,вызвали скорую,на носилках госпитализировали в стационар,уролог оказал помощь, спасибо ему огромное,а назад домой транспотировать оказалось очень сложно,все платные перевозки заняты,машин нет,позвонила по очередному номеру в интернете, диспетчер Александр попытался помочь-нашел машину,слава Богу,все очень четко организовано, ребята приехали вовремя, очень бережно и внимательно транспортировали до кровати,огромная благодарность всему коллективу!!! Рекомендую кому необходимо!