Отличное место. На первом месте обслуживание, очень вежливые официанты, летом приносили комплимент в виде шариков арбуза и дыни, очень приятно. Булочка бриошь с паштетом из цыпленка - это что-то божественное, муж заценил тар тар из говядины, сказал, что лучший в Воронеже. Напитки тоже кайф, запомнила лимонад с грушей, название не помню, но очень вкусно, не приторно. Единственным минусом была дверь в туалет, которая открывалась в бок (туго открывалась), но и это они исправили и поставили другую дверь. Дизайн превосходный, музыка ненавязчивая. В общем одно удовольствие там находиться, однозначно 5 звезд!
Все бы и ничего, но осколок в мидиях убил. Ребятки, эт очень серьёзный косяк! Проглотив такой осколок, можно в легкую оказаться в коме. Вообще заказываем часто с мужем у вас, роллы вкусные, но с мидиями какая-то беда уже второй раз, заставляет сменить ресторан
Всегда свежие и вкусные, если суши, то Чука, кстати по сравнению с другими, тут роллы в разы больше. Думали прикольнуться, написали в комментарии в заказе: нарисуйте пандочек, а они реально нарисовали) чем ещё больше полюбились нам) Молодцы ребятки, продолжайте в том же духе) И КСТАТИ, СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ, мне кажется конкуренты постарались, не ведитесь. Мы заказываем уже почти год у них, и смело могу сказать НИ РАЗУ не приехали какие-то не такие роллы, единственное, что однажды доставка была около 2 часов, но это было единожды)
Непонятно почему на телефонах какие то очень нервные девочки сидят. Звонила записываться, очень нервно разговаривала, когда перезвонила предупредить что запись придётся перенести, но о дате сообщу по позже, просто взяла и кинула трубку, не до свидания, ничего. В этот же момент записалась в другую клинику. Запомните, 60% держится на ресепшене, если с тобой грубо и резко, то и в клинику не захочется приходить
Еще, как-то бесплатно записалась к хирургу на счёт грыжи (по акции), фамилию уже и не вспомню, прошлая зима. Он посмотрел, глазами похлопал, говорит все ок. И это единственное, что он сказал. Сидел и смотрел молча, я задавала вопросы, он односложно отвечал. Понятное дело, за бесплатно работать не хочется, тогда и не делайте такие акции, зря время потеряла.
Пришли с коллегой поставить в справку для формы 3 (секретности в организации) печати и подписи у терапевта (кб. 320а,кб. 339) ждали врача, у которой были полномочия завизировать документ, врачи хамили и закрывая перед носом дверь говорили "Ждите", потом полномочия чудесным образом появились и поставили, далее отправили в 339кб к Беленко, которая ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА ПОДПИСЫВАТЬ. Что ими движет, не известно, но оценка - 10000. Огромная просьба отправить сотрудников на курсы адекватного поведения.