Получили паспорт ребенку 14 лет, не поставили регистрацию, потому что при подаче документов, не подали справку по форме 8. НО в списках на подачу документов, не указана справка по форме 8!!!!!
Теперь что бы сделать регистрацию, надо ждать 3 месяца!!!! Паспорт делали три недели, хотя на госуслугах указано, что 5 рабочих дней.
Мегера в кабинете 2, ни на один вопрос не отвечает, закрывает дверь перед носом.
Замкнутый круг, ни по одному телефону не дозвониться. На письма не отвечают. Только Южное Бутово так работает!!!! Во всех остальных отделения, детям паспорта делали 5-7 дней!!!
Отвратительная работа кабинета МВД, в моих документах, южного бутово!!!!!
Лилами посещаю давно. Мне всегда все нравится.
Вначале марта заплетала косички, у Светланы. Очень мне понравилась она. У меня волосы чуть ниже лопаток, почти за полчаса она мне заплела. Так аккуратно, умело, быстро. Настоящая профессионал в косичках👍👍👍!!!
На чистку девочку свою водила пару раз. Тоже оочень хорошо. Солярий классный, много раз там была.
Спасибо всем мастерам. Я всегда всем довольна👌
Мне центр очень нравится. Ходим сюда заниматься с сентября 2020. Все трое детей занимаются у Анастасии Николаевны. Все довольные. У старшей идёт быстрое развитие английского, стало очень хорошее и правильное произношение. Особенно ей нравятся поощрительные бонусы пиццей))
Младший так вообще бежит бегом. У деток веселые занятия, в игровой форме, и песни и танцы. Анастасия Николаевна к каждому найдёт подход.
Очень здорово , что все разговоры только на английском, так намного быстрее они учатся и развиваются в языке.