Обращался за изготовлением инструментальных Ящиков для грузового Эвакуатора . Мои решения технические слушать отказали сказали бы Завод у нас Конструктора . При заключнении договора принесли договор от «ИП Пупкин» , спрашиваю а где этот ИП ? Его сегодня не будет … а как вы подписали тогда сейчас со своей стороны ? … глаза в пол 😂 в общем переделали не на НЕАЛ а на КВАЗАР что то же странно ну убеждали что это одно и то же . Сроки вышли больше , да и не страшно все бывает .
Ящики двери открываются на четверть как на фото )) ладно сам переделал амортизаторы .
Установил на Эвакуатор и тут решил ПОПРОСИТЬ завод НЕАЛ исправить просчеты такие как усилить по диагонали двери так из крутит ( как китайский капот от гелика ) . Давайкь тех задание , взял листочек и на видео нарисовал с пояснениями . Далее ответили что пескоструя НЕТ на заводе идите ищите . После вообще перестали отвечать . Это не завод !!!! Делают только на картинке и первые вопросы вы сразу все оплатите и берём делать !!!!!
На полу тараканы !!! По еде , Борщ обычный как в столовых , стейк зачем-то обжарили в крупном черном перце ,салат из говядины и ананасами ( говядина как поджарка сухая) детские куриные котлеты вкусные и сочные . Ну вот цена не соответствует
Очень вкусная кухня !!! Но оценка за талант Пения по вечерам , громкость как на стадионе . Сидеть смотреть друг на друга )) поговорить даже криком не получается