Обычно заказываю доставку тут, и при посещении мое мнение подтвердилось - отличный выбор, всегда свежие розы, очень приятные флористы) посоветуют, организуют и упакуют без нареканий)
Выглядит как склад. Консультант не заинтересована: При просмотре двери «ну тут ожидание 45 дней» и что? нам подходит)))
При выборе плитки девушка сказала - «ну надо смотреть, у нас сайт не работал, не знаю - сделали его или нет»
Уехали в другой тц, где представлен еще больший выбор+приятное обслуживание)
В номерах все есть. Свежий ремонт и симпатичный вид.
Приятные и вежливые сотрудники. Местоположение топ.
Но Минусы: завтраки очень бедненькие. Слышимость очень сильная. В номерах холодно - кондиционер на тепло не греет, только тянет запахи сигарет (и не только) с соседних номеров.
Цена не соответствует качеству. На 4* не тянет.
Проблема с оплатами госпошлин: отправили печатать квитанцию, при этом если вы уйдете, то мы вас «принять сегодня не успеем». Где написано, что им надо что-то распечатать? В перечне документов этого нет. Хамки.
Запаковать машину и увезти за две минуты, но чтобы получить ее нужно пол дня. Работает два окна, очередь человек 15. 33 талончика и очереди. Все очень долго.