Зашла дважды не посмотрев отзывы(
1. Димсамы не димсамы, а высушены пельмешки. В чем сложность готовить их не один раз в неделю не понимаю
2. Заказывала ланч. Это просто кошмар. Лапша на вкус как мокрая лежалая мука, яйцо тоже явно варили несколько дней назад, причем не всмятку.
Но больший шок вызывает остальное. Просто посмотрите на промо фото, и порцию, и на фото того, что дают.
Соус в комплекте это прокисший острый кетчуп. Кекс - даже самые дешевые кексы каждый день лучше.
Общее ревью - еду которую подают хранят очень долго, явно лежит не один день. Не самый лучший вкус от этого становится еще хуже. Ну и соответствие объема порций или хотя бы правильности ингредиентов хромает на обе левые.
Приехали экспромтом, в целом место приятное, территория ухоженная, есть где пройтись. Дома уютные, мы брали афрейм и на 4 вполне просторный, думали будет теснее.
Для нас оказалось разочарованием отсутствие интернета (говорят раньше работал, а на нас сломался 😂) и зооферма.
На ферме есть животные, но мало и как то не организованно. Есть стадо оленей, но увидели только одну олениху в стойле. Есть птицы, но пруд с ними в глубине фермерской зоны куда не пускают да и запах не для прогулок. Есть верблюды, но покататься на них нельзя.
Нет кафешки или ресторана.
В общем, есть чем заняться и отдохнуть, но можно было бы добавить больше развлечений, кафешку, получше устроить ферму что бы ее было приятно и интересно посещать, может быть добавить магазинчик фермерских продуктов.
Место огонь, вкуснейший кофе, вкуснейшие завтраки. Уютная атмосфера и приятный интерьер.
Заказывали оладьи - просто божественные!
Очень советую всем! Не зря кафе во всех гайдах по городу)
Офигенная клиентов ориентированность. У входа в магазин нет обычных тележек, как сказал охранник - нету их, там возят рюкзаки, пальто, детей, а не товар.
Очень удобно, что бы взять обычную тележку нужно идти на парковку. Раньше был любимым Леруа тк ближе всего, но после такого отношения - ни ногой больше.