Отличное место, жалко мидии пропали из меню. Ну, и, конечно, выбор пива очень маленький. Если спрос небольшой и в кегах быстро тухнет, то можно же бутылочного разного купить
Пожалуй, лучший где мы были. Со старшей дочкой отлично полазили и покатались, но минус, что для малышей лет пяти ничего нет, хотя она тоже такие любит мероприятия.
Поддержу большинство последних отзывов. Кофе, выпечка средние, но это полбеды, место-то довольно бюджетное, а вот настроение портится ещё на стадии заказа. Может за кассой сидит уставшая от своего бизнеса владелица, но это уже не наши проблемы - утром за кофе идëшь точно не кислые мины смотреть
Проживали во время турнира с детской футбольной командой. Всё понравилось, особенно питание, а ещё точнее отношение работников. Очень приветливые и вежливые девушки, несмотря на тяжёлую работу. Спасибо огромное.
Не знаю, что произошло внутри, но заведение деградировало. То есть, когда ты пришёл первый раз, то, наверное, всё очень неплохо, но если был здесь хотя бы год назад, то разница очевидна, притом не в лучшую сторону. В общем были достаточно частыми гостями, но теперь, пожалуй, поищем другое место (
Приезжали два года подряд, очень всё нравится. Единственный минус, очень большая слышимость через двери. Со второго этажа слышно всё, о чём говорят люди в холле первого этажа. Если соседи тихие, то проблем нет, но нам достались довольно горластые )
Сама гостиница очень хорошая, комфортная. Минус только один - это вода в душевой. Ощущение, что из 21 источника минеральных вод Горячего ключа, запах сероводорода ужасный, но, видимо, это не решаемая проблема города.