Ну что сказать. Если на сленге-это проходная точка(объект большой проходимости-посищаемости). Две сопли и точка (моё название) ни чем не отличается от Макдака. В смысле кухни. Тот-же вкус, тот-же цвет(вес, ассортимент и т.д). Обслуживание может и немного задерживают, но это после двух часов, когда идёт посадка на Витебском вокзале (белорусы едут домой). А в общем нормально.
Класс. Получили удовольствие. Не большой, но смысел посещения есть. Уют, комфорт. Видно,персонал старается. Живые карпы в пруду, просто огонь. С детьми вообще на ура. Советую.
Для туриста на три - пять дней то что надо. Номера уютные. Телевизор, холодильник, кондиционер. Ванная комната с душевой кабинкой. Завтраки плотные, а не чай и булочка. Магазины и общественный транспорт рядом. Были 2-5 ноября. Номер на двоих 10800. До центра 15-20 минут. Бюджетно, хорошо и чисто. Советую. Спасибо персоналу. Приедем летом. Санкт-Петербург.
Маленькая , уютная церковь. Много красивых икон ( естественно Татьяны). Вместимость примерно на 10 человек. В богослужения может и больше. В нутри церковная лавка. Можно заказать молебен за здравия, упокой и т.д
Очередной человейник. С адресами вообще фантазия наверное закончилась. Как может три отдельных друг от друга здания, находится на расстоянии 80-100 м. И быть под одним и тем же адресом. Разница в нумерации парадных. И это не единственный случай в этом комплексе. Значить улица с номером дома( пример 53/17 к2 лит. А) это нормально, а тут.... У Вы??? Порядок поддерживают, инфраструктура присутствует. По поводу траспорта не могу сказать. Был всё время на машине.
Божественно красиво. Красота не описуемая. Рот точно долго не закроешь. Если попадете на службу, советую остаться до конца. Очень интересные экспонаты, описания истории собора и его первого основателя. Поднимитесь обязательно на смотровую площадку. Вид шикарный. Есть экскурсия- платная. Всем советую. Не пожалеете.
Постоянно когда едем к родителям в Москву останавливаемся в Пол-пути. Стоянка большая с камерой, чисто на улице и в нутри кафе. Персонал вежливый, зал большой, плюс летняя веранда. Еда. Взяли три порции шашлыка, два салата. Дочь захотела пюре+ булочку, три компота и хлеб по два на каждого. В порцию входит 6-7 кусочков мяса, огурцы, помидоры, маринованный лук, зелень, горошек, кетчуп. Мясо свежее и вкусное. Из всех кусочков один с прожилками, но это не минус. За всё заплатили 970 руб. На троих это даже ничего. Довольны. Спасибо, молодцы. Так держать.