Набрал зимой воду, оставил в машине в мороз, к утру не замёрзла, когда взял в руки сразу замёрзла, такие эксперименты делают с листилированной водой и мородилкой, что говорит о том что вода в источнике очень чистая.
Наверное самый большой Мебельный в Минске, почти всегда найдёте все что нужно, за исключением корпусной мебели, её там не много и павильоны не большие поэтому представлено далеко не все, но можно присмотреться к производителю и съездить в фирменный магазин склад.
Где сам торговый центр, так себе, а вот где оптовый с ипшниками можно найти очень много всего интересного по цене сильно ниже чем в городских тц или инет магазинах.
Большой выбор, отличные консультанты, но цены выше чем в интернете процентов на 25 и %на 10 выше чем в других строительных гиперах (за исключением акционных товаров)