Лучшее место отдыха для азовчан! Песочный пляж, скамейки для отдыха, качели, спорт. площадка, место для приготовления шашлыков в летнее время. В тени деревьев есть возможность прогуляться или покататься на велосип еде!
В наличии металл в ассортименте, металлопрофиль. Хорошее обслуживание - всё внимание покупателю! Есть доставка, по городу 600р. Для парковки много места.
Вкусная и разнообразная продукция Азовской кондитерской фабрики отлично подходит для туристов на гостинец для своих родных в память о поездке в Азов! Очень популярна халва! Вся продукция имеет оригинальную упаковку!
Скульптура дополняет разнообразие старинному Азову! Находится в центре города и удобно располагается на газоне. Привлекает внимание жителей и туристов!
Магазин, который хочется посетить ещё! Необходимые мне товары хорошего качества. Торговая площадь большая, свободно выбирать товар. Большой выбор продуктов мясных, рыбных, кондитерка, напитки,бытовая химия, и много чего, что необходимо дома. Хотелось бы товары для сада и огорода, их нет. Совсем маленькая парковка. По ходу из города нет левого поворота, приходится делать разворот на проблемном перекрестке. Расположен магазин на бывшей территории завода КПО, доехать только на машине.
То место, где вкусно! Тортики Золотого колоса еще с советских времен славились своим вкусом и с удовольствием покупались! Сейчас главное, чтобы сроки выдерживались! Ассортимент большой!