Ходили сюда на бизнес ланч. Не понравилось совсем!!! Еда холодная, один из супов который выбрали не было в наличии, тунец пересушеная плашмя, порция салата в смешной мензурке из пол соуса. И это за 699₽! Официант принёс еду, но о приборах даже не вспомнил. Пришлось просить. Мой вывод: кроме симпатичного интерьера, больше ничего нет там.
Хороший отель. Чистенько. В стандартном номере 4 односпальные кровати (две из них можно соединить между собой и получится двухспалка), небольшой телек, душ ( в дозаторах шампунь и жидкое мыло), на каждого человека по 3 полотенца. В коридоре установлен кулер, в любое время можно попить воды. Бассейн достаточно большой, вода теплая, и сауна. Готовят вкусно. Завтрак включён в стоимость. Мы брали кашу с сосиской ( кажется можно взять яичницу), булочка с с маслом и треугольничком хохланд, плюшка и чай/кофе на выбор. Персонал приветливый. Отель советую. Ничего лишнего
Ужасный персонал в стоматологическом кабинете. У ребенка заболел зуб в школе, пошла к врачу, все показала, рассказала какой зуб, я подьехала сказла что у ребенка болит зуб слева. Та махнула гривой, уверила что все сейсас сделает и принялась за работу. Ребёнок все хто время орада и плакала на кресле, анестезию непонятно куда ввела, ничего не заморозилось, в перчатках не снимая то одно то другое хватала на столе, тумбачках. В итоге через пол часа позвала меня, говорит все. Смотрю, а она ей распотрошила совсем другой зуб и с другой стороны. На вопрос что мы пришли с другим зубом, ответила что этот тоже заболел бы. Безграмотная неквалифицированная тетка!
Хороший прокат автомобилей. Подберут машину под любой бюджет. Кто едет с аэропорта, удобное местоположение, сразу по пути заехал и взял автомобиль, главное заранее забронировать его.