Пятерка консультанту , парню с розовыми волосами, не запомнила имя к сожалению не запомнила. Порекомендовал игру «колонизаторы», три дня всей семьей залипаем) Сетко понял наш запрос и попал прямо в точку, спасибо 🙏🏻
Завтраки есть и они очень вкусные и это уже очень круто, официанты очень классные ребята, клиентоориентированны максимально, приятные в общении, очень приветливые и милые 🥰
Кухня вкусная, просекко тоже)) ребятам спасибо за сервис, вернусь еще много раз, люблю ваш город, особенно летом.
Очень компетентные доктора, отношение супер, Екатерине Вячеславовне спасибо за лечение и рекомендации ❤️
Правильно подобранное парадонтологическое лечение спасло мои зубы.
Я так рада, что теперь в соседнем доме у нас появилась моя и теперь уже всех соседей любимая пицца), в топе баварская. Роллы огонь, огромные и рыбы достаточно, все др и посиделки теперь с ВкусноХаус, настоятельно рекомендую 😉
Дмитрию и Веронике огромное спасибо за всё, что они делают для комфортного отдыха своих гостей! Территория чистая, ухоженная, можно с собакой 🙏🏻
Но нужно так же учитывать, что у ребят есть собака☝🏻
Были в Улее, милашный домик, в котором есть все: ложки, вилки, ножи, ножницы, бокалы под шампанское, вино, рюмки, стаканы, тарелки и миски любых размеров, специи, соль, масло,кофе и чаи зеленый и черный, зонт и сапоги резиновые любых размеров. Есть даже настолки для детей и взрослых. Очень приятно видеть полотенца и постельное белье ОДНОГО ЦВЕТА!
Есть баня, есть катамаран, сап, шезлонги на берегу, возле домика мангал для шашлыков и место для казана , есть место чтобы плчидеть, а именно стол и лавочки с мягкими с душками. Относительно наполнения домиков это гели для душа и шампуни, зубные наборы, наборы с палочками и дисками, бритвенные наборы и молочко для тебя. Спасибо за комфортный отдых, все бы делали такой сервис ❤️
Необычно, интересно)
Официанты общаются как с давним знакомым, но без пошлятины. По еде: очень вкусный баклажан фаршированный, если на диете, то самое оно.
Пили коктейли, тоже вполне вкусные.
Отдельное спасибо нашему официанту Хельге за атмосферу )
Любимое место для посиделок с подругами, сидр на любителя, но мне повезло и в моем окружении такие есть. Тапасы-пушка, салат из печени и вишни-огонь. Официанты всегда помогут с выбором сидра, только дай наводку по вкусовому предпочтению. В связи с санкциями выбор стал меньше, но наши сидры не хуже заморских сейчас, есть из чего выбрать, спасибо ребятам за отличную работу!
Здесь вкусно ВСЕ, никогда не ошибетесь с выбором, от того и попасть обычно бывает не так просто без брони. Мясо отменное, обслуживание на уровне, вино тоже очень!
Наверное это лучший рыбный ресторан из всех, в котором я бывала. Всегда все свежее, отменного качества, очень вкусные крабы, однозначно рекомендую, ценник высокий, но за качество приходится платить.