Мы тоже до нового года посетили эту клинику. Приём вели две совсем молодые девушки (у меня сложилось впечатление, что они ещё учатся). Собаку нашу толком даже не осмотрели, я им говорю :на теле тоже видны то-ли укусы то-ли на что это было похоже даже незнаю, они проигнорироваи. Выписали всякую хрень и чек на сумму 1230,я хочу спросить за что????? Естественно после этого мы туда не пойдем
Я тоже думала и искала в интернете, где можно заказать кухню и наткнулась на сайт"Модные кухни", меня подкупило сначала название компании, а потом когда стала просматривать сайт, читать отзывы, после этого не было никаких сомнений, по поводу того, где сделать заказ - однозначно только в этой компании. Хотела бы выразить свою благодарность, сказать огромное спасибо Владимиру и конечно мастерам по сборке. Кухня получилась красивой, современной, модной и конечно функциональной. Она очень вписалась в интерьер нашей кухни-гостинной. Владимир чётко знает свою работу, чувствует, наверное каким-то особым чутье, что хотят его клиенты и если я правильно поняла, то довольны его работой все без исключения. Хочу пожелать всей огромной компании процветания, побольше благодарных клиентов, положительных отзывов.
Переход со своим номером у меня длится уже три недели, сегодня звонила и мне сказали, что ждите ещё две недели. Что за бред, у всех операторов переход со своим номер 7-8дней.Не советую никому, бредятина полная. Внятного ответа нет, по какой причине такая отсрочка.