Отлично. Отель новый. Везде чисто. Есть хорошая кухня со всем необходимым. Гости интеллигентные, спокойные. Номера уютные, постели с хорошими матрасами.
Есть большая парковка, во дворе мангал.
Единственны й минус - далеко от центра города. Рекомендую гостям с личным автомобилем. В Петрозаводск лучше ехать на своём транспорте, так как развлечений в самом городе хватит на полдня. Нужно ездить по окрестностям, чтобы увидеть красоты Карелии.
Отличное место. На этом пляже нет волн. Всего в этом отеле три пляжа. Если хочется открытого моря, можно пойти на другой, у корпуса В. Третий пляж совсем маленький. Туда идут люд и, стремящиеся к уединению. Море чистое везде.
Приплыли на кораблике по озеру Ильмень. Потрясающая красота Удивительное место. Тишина. Запах луговых трав. Дорога к храму устлана досками. Приветливая смотрительница. Обязательно рекомендую посетить.
Отличное место, рекомендую. Кухня выше всяких похвал. Большой выбор напитков. Внимательные официанты, приветливая девушка -менеджер. Неслучайно ресторан называется "Атмосфера".