Если бы все аэропорты были такие, то желания летать куда-то тоже не было. Маленький очень аэропорт, прошлый век. За границу прилетаешь и через 5 минут на улице, здесь же нужно отстоять час, а бывало и два в очереди на томоженный контроль. Аэропорт не справляется, мало работников. По прилёту сразу видно, что попал в глухую провинцию. Лично у меня всегда отпуск заканчивается грустью сразу при возвращении. Серость, холод и такой аэропорт встречает.
Не посещала заведение, но и точно никогда не буду! Я как житель близлежащего дома по ночам наблюдаю "караваны с ночными бабочками", это просто конвейер какой-то! Приехали гости-клиенты отдохнуть и поехали одна за одной машины с девушками. А некоторые ждущие их в машине ведут себя крайне неприлично: музон из машины ночью, испражнения за углом, окурки, маты. А утром мимо дети идут в школу. Я бы рекомендовала администрации сауны задуматься о недовольстве "большого соседа" с населением под тысячу, а может и более.
Возможно так во всех цирках, но запах жуткий со входа чувствуется. Ребёнок аллергик, всё представление чесались глаза. Сиденья с советских времён видимо не менялись. В туалете такая же печаль и очередь чуть ли не от гардероба, попасть туда реально только во время представления. И лично я против продажи всяких попкорнов и прочей еды. Хотите поесть, можно потерпеть 2 часа и сделать вне или до/после посещения, уважайте других. А малыши начинают клянчить то, что им не по возрасту, глядя на других.