Достаточно часто пользуют услугами этого места. Вокзал оборудован и терминалами, и кассами для покупки билетов, поэтому очередень почти нет. Мало сидячих мест для ожидания и скамеечки железные, также мало мест для подзарядки телефона. В туалет можно попасть через зал ожидания, туалетная бумага обычно есть перед входом в уборную, сами кабинки уже староваты с ржавчиной, в зале ожидания иногда попахивает из туалета.
Широкий ассортимент, дороговато, но если делать предварительно заказ через Интернет, то будет дешевле. Сайт для заказа сносный. Обслуживают быстро. Персонал нормальный.
Хорошее отделение с удобным расположением, но одна из причин формирования очередей - не ловит мобильная связь в помещении, долго приходится ждать, когда придет код подтверждения для получения или отправки. Персонал нормальный.
Удобное расположение рядом с тремя вокзалами. От Ярославского идти минут 10. Современная станция в процессе достройки. Покупка билетов возможна через кассу или терминалы. Выход на платформы по эскалатору из самой станции. Персонал готов помочь в случае проблем.
Временная автобусная остановка с небольшим количеством маршрутов на период строительства новой станции метро на пл. Свобода. Интервал между автобусами достаточно большой, особенно в часы пик, когда пробки на улицах Белинского и Ванеева.