Были сегодня в соседнем помещении и зашли в пиццазавр совершенно спонтанно всем классом, 17 человек.
Персонал очень приветственный, обслужил оперативно всех детей при том в часы бизнесс-ланча.
Еда очень вкусная, разнообразная.
Очень понравилось что есть напитки для людей которым нельзя газировку или сахар.
В общем всё очень понравилось.
Вежливый персонал, товар всегда в наличии если это указано на сайте, не большие очереди, много касс. Осталось только добавить кассы самообслуживания для людей кто берет 1,2 единицы товара
Стоило бы указать на сайте, что экскурсия проводится в начале каждого часа, а не тогда когда приобретаешь билет. Автоматы многие не работают. Но те что работают всё хорошо. 15 игр на человека в полне достаточно.
Большой магазин обуви. Консультантов в зале мало к сожалению. На кассе продавцы постоянно навязывают серебро/ золото из своего ассортимента. Даже если сразу предупреждаешь, что ничего дополнительно не нужно, всё равно одно и тоже повторяют. От этого остаётся негативное мнение о данном магазине. В других магазинах данной сети нет такой настойчивость что-то "втюхать".