Очень разочарован данным магазином. Был два года назад и работали нормальные парни консультанты. В этот раз еле обнаружил продавщицу - жесть. «Ностальгия» из советского прошлого на самую худшую продавщицу. Разве что не послала.
Да и выбор очень плохой стал. Больше ни ногой
Раньше здесь был ресторан гриль кухни. А теперь вот Брынза. Кухня сменилась и где-то стала лучше. Место видовое - с видом на Волгу. Но и места без вида уютные. Кухня отличная.
Красивый вокзал, красивая набережная, в которую воожился не только город, но и свои патриоты-волонтеры: подняли со дна Волги катер времен великой отечественной отреставрировали и установили в стеклянном павильоне. Низкий поклон таким горожанам!
Как всегда на высоте: вкусно, чисто, аккуратно, для детей - хворост и пончики. Мы с супругой любим их вареники и сибирские пельмени.
Один большой минус - стали дороги. Цены уже как в городе в ресторане.