Очень понравился новый формат от x5 Чижик - дискаунтер с паллетной выкладкой. Цены пока просто огонь, при этом в магазине все относительно аккуратно, персонал замученный, но вежливый, ценники на месте. В отличие от других наших жестких дискаунтеров в Дмитрове (Светофор, Доброцен), все бренды и продукты знакомые «без сюрпризов». Если сразу понимать, что магазин с ограниченным ассортиментом, и что колбаску не порежут - отличный антикризисный вариант торговли.
Мне понравилось заведение. Чисто, приятный дизайн, персонал вежливый. Ассортимент и цены тоже вполне составляют конкуренцию фастфуду. Но еда практически домашняя. Первое, второе и компот. Чай-кофе-десерты в ассортименте.
Минус для меня, так как хотела сделать кое-что по работе, пока перекусывала: нет вай-фая. Надеюсь, владельцы найдут средства и возможности.
Часто приезжаем погулять в Солонцово. Тишина, природа, чистый воздух. Раньше работал ресторан на пристани, сейчас закрыт. В период навигации можно покататься на пароходике по водохранилищу (400 р взрослые 200 р дети). Есть небольшой зоопарк.