Наташа Наташавна
Н
7
1
subscriber
0
subscriptions
411.8K
views
Reviews
20
Photos
Papa Dzhons
May 2022 •
5
Save
Отличная пицца, как всегда!
Gambrinus
March 2022 •
5
Save
Понравилась обстановка, ненавязчивость. Устрицы по отличной цене. Хороший выбор блюд, если хотите попить пива, покушать плотно. Для себя, так же отметила свиные ушки, бомба.
Railway terminal Sochi
November 2021 •
5
Save
Самый красывый вокзал!
Laser Plus
November 2021 •
5
Save
Демократично, удобное расположение! Дружелюбный персонал, отзывчевый!
Kurortnaya
July 2021 •
5
Save
Отлично, бюджетно!
Amira-Parc
July 2021 •
5
Save
Отличное расположение,рядом парк и променад. Конечно слышимость в номерах хорошая, но это уже как повезет с соседями. Еще вернемся, отель приемлем за свои деньги.
Beach recreation complex Dagomys
July 2021 •
5
Save
Отличное место! Когла сначала попали на местный пляж, немного оболдели от цен и предоставления услуг, и их качества. А вот ОК Дагомыс с его пляжем, нас спас, это было чистое море, всегда есть свободный лежак и к нему зонтик, и всего за 300р.в день. Так же чистейшие передевалки, душевые и туалеты. Не экономьте, выберите пляж ОК Дагомыс, не пожалеете.
Hinkali Kaifovali
June 2021 •
5
Save
Вкусно, демократично! Хинкали И ЗАЧАПУРИ супер!! Цены приятные, даже очень. Приносят сразу все, заказ оба раза ждали не более 5минут.Официанты молодые, хорошие ребята. Можно со своим алкоголем, видели, так приходят сюда.